Наш коллектив

Филиал 8 квартал

Суровский Алексей Алексеевич
Врач стоматолог-терапевт, хирург
четные дни 14.00 - 20.00
нечетные дни 9.00 - 14.00
Пономарева Юлия Юрьевна
Врач стоматолог - терапевт.
вторник 9.00-17.00
четверг 12.00-20.00
четные числа суббота с 9.00-17.00

Салбанова Юлия Юрьевна
Врач стоматолог - терапевт, хирург
(по предварительной записи)
Воробьёва Эллона Александровна
Врач стоматолог-терапевт
понедельник 12.00-20.00
среда 9.00-17.00
пятница 12.00-20.00
нечетные числа суббота или воскресенье 9.00-17.00
Коробейников Александр Николаевич
Врач стоматолог-ортопед
четные дни с 14.00 – 20.00
нечетные дни с 9.00 – 13.00
Садретдинов Альберт Фирдусович
Врач хирург-ортопед
(по предварительной записи)
Рогоза Кристина Дмитриевна
Детский врач-стоматолог
среда / четверг 14.00 - 20.00
суббота / воскресенье 9.00 - 14.00

Филиал 17 квартал

Суровский Алексей Алексеевич
Врач стоматолог-терапевт, хирург
четные дни 14.00 - 20.00
нечетные дни 9.00 - 14.00
Мовсисян Лилит Левоновна
Врач стоматолог - терапевт, детский врач
Каждое воскресенье: 10.00-17.00
Пономарева Юлия Юрьевна
Врач стоматолог - терапевт.
понедельник 12.00 - 20.00
среда 9.00-17.00
пятница 12.00 - 20.00
нечётные числа суббота 9.00-17.00

Воробьёва Эллона Александровна
Врач стоматолог-терапевт
вторник 9.00-17.00
четверг 12.00 - 20.00
четные числа суббота 9.00-17.00
Гордин Игорь Юрьевич
Врач стоматолог - хирург-ортопед-имплантолог
нечетные дни с 14.00 - 20.00

Наши администраторы

Самодурова Анжела Александровна
Администратор 17 квартал
Скрыль Дарья Николаевна
Администратор 17 квартал
Дениченко Лилия Равилевна
Администратор 8 квартал
Янковская Ирина Анатольевна
Администратор Центральный район
Печенцова Жанна Викторовна
Администратор Центральный район
Мироненко Альбина Андреевна
Администратор 8 квартал

Ассистенты стоматолога

Максимова Мария Владимировна
Ассистент стоматолога
Мартынович Кристина Алексеевна
Ассистент стоматолога
Рысева Анастасия Андреевна
Ассистент стоматолога
Дудинова Екатерина Федоровна
Ассистент стоматолога